Autre(s) lien(s) pour Plateforme bureautique
Proactif (12.08.2022)Institut Morges Formation (15.08.2022)MRB Formations Informatiques Sàrl (29.08.2022)



Numéro d'exécution :

1003076


ITTA vous transmettra la durée réelle de la formation suite aux résultats des évaluations passées par l'assuré(e) lors de sa journée d’accueil dans notre centre du Flon.
Semaine : 32
Semaine du 08.08.2022 au 14.08.2022

Monday, August 8, 2022
Journée
 1 0 0
Tuesday, August 9, 2022
Journée
     
Wednesday, August 10, 2022
Journée
 1 0 0
Thursday, August 11, 2022
Journée
 1 0 0
Friday, August 12, 2022
Journée
 1 0 2


Semaine : 33
Semaine du 15.08.2022 au 21.08.2022

Monday, August 15, 2022
Journée
 1 0 5
Tuesday, August 16, 2022
Journée
 0 0 8
Wednesday, August 17, 2022
Journée
 0 0 2
Thursday, August 18, 2022
Journée
 0 0 4
Friday, August 19, 2022
Journée
 0 0 2