Autre(s) lien(s) pour Plateforme bureautique
Proactif (02.02.2022)Institut Morges Formation (26.01.2022)MRB Formations Informatiques Sàrl (02.03.2022)



Numéro d'exécution :

1003076


ITTA vous remercie par avance d'établir une décision d'1 journée qui correspondra celle de l'entretien et de l'évaluation préalable de l'assuré qui a lieu en distanciel. Suite à cette journée, ITTA vous transmettra la durée réelle de la formation en fonction du résultat obtenu lors du test.
Semaine : 4
Semaine du 24.01.2022 au 30.01.2022

Monday, January 24, 2022
Journée
 6 0 0
Tuesday, January 25, 2022
Journée
     
Wednesday, January 26, 2022
Journée
 2 0 4
Thursday, January 27, 2022
Journée
     
Friday, January 28, 2022
Journée
 4 0 4


Semaine : 5
Semaine du 31.01.2022 au 06.02.2022

Monday, January 31, 2022
Journée
     
Tuesday, February 1, 2022
Journée
 3 0 5
Wednesday, February 2, 2022
Journée
     
Thursday, February 3, 2022
Journée
 0 0 8
Friday, February 4, 2022
Journée