Autre(s) lien(s) pour Plateforme bureautique
Proactif (02.02.2022)IT Training Academy (26.01.2022)MRB Formations Informatiques Sàrl (02.03.2022)



Numéro d'exécution :

1004288 (2022)


Entretien et évaluation préalable en distanciel
Semaine : 4
Semaine du 24.01.2022 au 30.01.2022

Monday, January 24, 2022
Journée
 1 0 0
Tuesday, January 25, 2022
Journée
 1 0 0
Wednesday, January 26, 2022
Journée
 0 0 1
Thursday, January 27, 2022
Journée
 1 0 0
Friday, January 28, 2022
Journée
 1 0 0


Semaine : 5
Semaine du 31.01.2022 au 06.02.2022

Monday, January 31, 2022
Journée
 0 2 0
Tuesday, February 1, 2022
Journée
 2 0 0
Wednesday, February 2, 2022
Journée
 0 0 2
Thursday, February 3, 2022
Journée
 0 0 2
Friday, February 4, 2022
Journée
 0 0 1