Autre(s) lien(s) pour Plateforme bureautique
ProactifCyber Forum (08.12.2020)IT Training Academy (11.12.2020)



Numéro d'exécution :

898'849 - 949'927 dès le 1er janvier 2021



Semaine : 6
Semaine du 01.02.2021 au 07.02.2021

Monday, February 1, 2021
Journée
 1 0 0
Tuesday, February 2, 2021
Journée
 1 0 0
Wednesday, February 3, 2021
Journée
 0 0 1
Thursday, February 4, 2021
Journée
     
Friday, February 5, 2021
Journée
 1 0 0


Semaine : 7
Semaine du 08.02.2021 au 14.02.2021

Monday, February 8, 2021
Journée
 0 0 1
Tuesday, February 9, 2021
Journée
 1 0 0
Wednesday, February 10, 2021
Journée
     
Thursday, February 11, 2021
Journée
     
Friday, February 12, 2021
Journée