Autre(s) lien(s) pour Plateforme bureautique
Institut Morges FormationIT Training AcademyMRB Formations Informatiques Sàrl



Numéro d'exécution :

N° d’exécution 2021 : 947'448


établir la décision pour 1 jour (en présentiel), Proactif vous transmettra la durée réelle de la formation en fonction des résultats du test
Semaine : 43
Semaine du 25.10.2021 au 31.10.2021

Monday, October 25, 2021
Journée
     
Tuesday, October 26, 2021
Journée
 1 0 0
Wednesday, October 27, 2021
Journée
 1 0 0
Thursday, October 28, 2021
Journée
 1 0 0
Friday, October 29, 2021
Journée
     


Semaine : 44
Semaine du 01.11.2021 au 07.11.2021

Monday, November 1, 2021
Journée
 1 0 0
Tuesday, November 2, 2021
Journée
     
Wednesday, November 3, 2021
Journée
     
Thursday, November 4, 2021
Journée
     
Friday, November 5, 2021
Journée