Autre(s) lien(s) pour Plateforme bureautique
Institut Morges Formation (15.08.2022)IT Training Academy (12.08.2022)MRB Formations Informatiques Sàrl (29.08.2022)



Numéro d'exécution :

No d’exécution 1004081


établir la décision pour 1 jour (en présentiel), Proactif vous transmettra la durée réelle de la formation en fonction des résultats du test
Semaine : 32
Semaine du 08.08.2022 au 14.08.2022

Monday, August 8, 2022
Journée
 1 0 0
Tuesday, August 9, 2022
Journée
     
Wednesday, August 10, 2022
Journée
     
Thursday, August 11, 2022
Journée
 0 0 1
Friday, August 12, 2022
Journée
 0 0 1


Semaine : 33
Semaine du 15.08.2022 au 21.08.2022

Monday, August 15, 2022
Journée
     
Tuesday, August 16, 2022
Journée
 1 0 0
Wednesday, August 17, 2022
Journée
 1 0 0
Thursday, August 18, 2022
Journée
 1 0 0
Friday, August 19, 2022
Journée
 0 0 1